
Учиться, учиться и ещё раз...
—
В «Финисте» прошла уникальная конференция! Мы обсудили новости, достижения, новинки и перспективы в сфере мебельной фурнитуры.
На конференции собрались менеджеры и конструкторы нашей фабрики, а также дизайнеры партнерских салонов.
Встреча проходила ещё и в формате видеоконференции, чтобы наши коллеги и партнёры из других регионов могли принять участие.
У нас получилась большая компания людей с разным ценным опытом!
Прежде всего своим опытом и знаниями с участниками встречи поделился руководитель проекта по работе с ключевыми клиентами компании «ТБМ» Борис Владимирович Колпаков.
Это мероприятие и было организовано нами совместно с компанией «ТБМ», которая специализируется на своевременных поставках качественных комплектующих для производства окон, дверей, фасадов и мебели.
Мы благодарны всем причастным за активное участие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!




